Официальный сайт политической партии "РОДНАЯ ПАРТИЯ"

Переключить Mobile Version
mission

linia

shishechki

flag180Предварительная информация на основе принятых решений в 38 регионах России.

Решение по месту проведения съезда:

проведение внеочередного съезда 30.03.2019 г. с 10.00 до 17.00, и 31.03.2019 г. с 10.00 до 14.00 часов, по адресу: город Санкт - Петербург, площадь Александра Невского д.2, гостиница Москва.

Установить норму представительства на съезде 1 (Один) делегат от одного регионального отделения РФ.


Сформировать следующую повестку съезда:

Повестка дня

1. Избрание председателя, секретаря съезда и лиц, ответственных за проверку полномочий и подсчет голосов делегатов (мандатной, счетной комиссий), утверждение регламента съезда.

2. Принятие отчета Федерального Координационного Совета политической партии Родная Партия.

3. Принятие отчета Центральной Контрольно-ревизионной Комиссии политической партии Родная Партия.

4. Принятие программы партии (программа развития и преобразования России).

5. Определение основной цели и задач, для достижения цели партии.

6. Определение основных направлений работы партии на 2019 – 2022 г.г.

7. Принятие изменений и дополнений в Устав политической партии Родная Партия

8. Принятие положений:
- о структуре партии,
- о внутрипартийном обсуждении,
- о координационных советах,
- о финансировании партии на федеральном уровне,
- о рабочих группах.

9. Избрание членов Федерального Координационного Совета.

10. Избрание членов Центральной контрольно – ревизионной комиссии.

11. Утверждение резолюции съезда.

12. О создании редакционной группы в составе выбранных лиц, которым поручено осуществить редакторскую правку и приводить положения устава в соответствие с требованиями действующего законодательства на стадии Государственной регистрации.

В начале съезда заслушать выступление Кирилла Сулягина, члена регионального отделения Ярославской области , по вопросу организации и финансирования мероприятий, которые прошли в 2018 году в Ярославской области.

Список кандидатов, подготовленный на ОСНОВЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ из региональных отделений:

Кандидаты в Федеральный Координационный Совет:

- Бородин Владимир (Саратовская область),
- Вишнякова Ирина (Краснодарский край),
- Ладыгин Антон (г. Москва),
- Кокорин Василий (Ярославская область),
- Пельменёва Мария (Иркутская область),
- Рыбин Денис (Московская область),
- Самохин Александр (Нижегородская область),
- Федотов Сергей (Пензенская область),
- Чепушканов Владимир (Респ. Башкирия).

Кандидаты в Центральную контрольно - ревизионную комиссию:

- Белолипецкая Людмила (Тульская область),
- Гладченко Антон (Краснодарский край),
- Кузнецова Наталья (Свердловская область),
- Бондаренко Евгений (Воронежская область),
- Тимофеева Анна (Новгородская область).

Центральный аппарат:

- Гридчин Виктор (Тульская область), - учет кадров, отчетность в т.ч. централизованная, общая координация работы ЦА.
- Андриенко Олег (Самарская область) - техническое сопровождение партии.

В остальных региональных отделениях общие собрания, по вопросам связанных с проведением съезда, пройдут в ближайшее время.

С уважением,
Руководитель Федерального координационного совета
политической партии Родная Партия
Самохин Александр Викторович

linia