Вход

Родная партия

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Варианты проектов закона, отдельные положения закона, обсуждение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях!

Сотворчество с президентом 31.10.2013 16:23 #5235

Большинство активистов – роднопартийцев устремили свои силы на продвижение закона о родовых поместьях. Довольно продолжительное время всё сочиняли, корректировали, продвигали, призывали, а отклик слабый. Логично, что возникла лёгкая апатия? Она что-то мне напоминает… Ага, подобное было у В.Н. Мегре, когда он нарушил предопределённую Анастасией последовательность событий – сначала книгу написать, потом сообщество предпринимателей создавать.
Мы упустили важную деталь. Вспомните, в книге "Кто же мы?", в главе "Россия Анастасии", она говорит: "В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи её по наследству... Законодатели поддержали инициативу Президента, и в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка».
В конце-то концов, почему мы игнорируем Президента, как будто он не существует или не может ничего?
:)
Администратор запретил публиковать записи.

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 31.10.2013 18:10 #5237

Провокации - "нет"!

«Don't feed the troll – не давай пищу троллю»

Заявиление руководителя ФКС, Н.А. Демидовой. [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 16.12.2013 09:01 от Владисветист (Светоч Истины).

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 01.11.2013 01:49 #5248

И потом, "В начале нового тысячелетия..." - если для столетия началом могут считаться первые 10-20 лет, то для тысячелетия 100-200 лет. Так что фраза допускает и подобное толкование временного промежутка в который должен выйти указ.
Владимир, это Вы тоже тонко подметили! Но хочется всё же побыстрее...

А пока мы, основное население страны, всё делаем по указке. Даже внутри движения ЗКР - все начинают действовать, когда Владимир Николаевич или кто-нибудь из фонда команду даст. Система внутри каждого работать продолжает. Вот и надо повернуть "достижения" системы светлому служить. Пусть будет Указ.

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 01.11.2013 05:37 #5250

Провокации - "нет"!

Последнее редактирование: 16.12.2013 09:01 от Владисветист (Светоч Истины).

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 01.11.2013 12:07 #5262

Приятно, что через мои послания Вы видите мой неугомонный и весёлый характер :) Как Вы думаете, сколько мне лет?

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 01.11.2013 18:47 #5279

Провокации - "нет"!

Последнее редактирование: 16.12.2013 09:02 от Владисветист (Светоч Истины).

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 04:54 #5292

Не расстану-у-усь с Комсомоло-о-о-м, буду вечно молоды-ы-ым! :P Мне уже за сорок. Трое детей, муж.

Вчера отправила предожение М.Ладиловой объединить усилия по сбору подписей. Она, оказывается, тоже начала сбор подписей Президенту, но немного позже. Надеюсь, она согласится, иначе её призывы к активности и инициативности просто пустой звук.

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 09:00 #5293

• Кашин Олег
  • Кашин Олег аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 12
Прасковея, сайт Авааза мутный какой-то!.. Содан и финансируется США... Это указано у них на странице...
Задумайтесь, кому это выгодно?

Да, и само предложение, за которое просят голосовать, сформулировано невнятно...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум