Вход

Родная партия

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Варианты проектов закона, отдельные положения закона, обсуждение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях!

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 10.11.2013 12:09 #5593

Провокации - "нет"!

«Don't feed the troll – не давай пищу троллю»

Заявиление руководителя ФКС, Н.А. Демидовой. [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 16.12.2013 08:59 от Владисветист (Светоч Истины).
Администратор запретил публиковать записи.

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 11.11.2013 14:44 #5630

Здравствуйте, милый Владимир! И Вам выношу благодарность от лица всей партии за Ваш неутомимый труд, за самоотверженное служение делу партии! Да прославят в веках потомки ваше славное имя!

Делу Родной партии верным всегда - БУДЬ ГОТОВ!
:)

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 20.03.2014 17:08 #6691

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 1
Здравия всем участникам! Хочу поделится соображениями по продвижению закона о Родовых поместьях. Недавно наткнулся на один интересный фильм о реализации своих прав как гражданина Российской федерации через конституцию. Возможно это как-то поможет в нашем общем деле, поскольку я сам не достаточно подкован в законах и юридических нюансах, то предлагаю на всеобщее рассмотрение как варианта продвижения закона о Родовых поместьях. Есть такой сайт Непосредственная власть народа РФ , на этом сайте пытаются научить людей стать независимыми от чиновников и реализовать свою непосредственную власть в нашем государстве. И если найдутся среди нас люди достаточно разбирающиеся в данных вопросах, то возможно таким путем удастся принудить власть к сотрудничеству и реализовать наш проект. Приглядитесь пожалуйста к этой информации, она может оказаться очень полезной. Я пока не понимаю как, но чувствую всем своим нутром, что это и есть настоящий выход из сложившейся ситуации.
Последнее редактирование: 20.03.2014 17:12 от Евгений.
Спасибо сказали: Минина Элина (Прасковея)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 2.434 секунд
Работает на Kunena форум