Вход

Родная партия

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Варианты проектов закона, отдельные положения закона, обсуждение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях!

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 03.11.2013 17:46 #5348

Владимир, и все же втянули вы меня в дискуссия, как я этого не хотела... зная из опыта, что уровень осознанности у всех людей разный, и каждый воспринимает из своей рамок сознания из своих ограниченных убеждений...так вот и получается, что для одних хорошо, то для других плохо...и истина мало кем воспринимается... и к тому же люди запутались совсем, не знают что есть "белое", а что есть "черное", а чаще всего "черное" называют "белым", а "белое" "черным"...
Я вижу одну из ролей фонда - как "хранителей знаний" (контрольно ревизионная функция),которые указывают на "совершаемые ошибки", тем самым дают возможность каждому человеку/группе людей измениться или закрепиться в своей "ошибке". Изменение происходит, если человек ошибку за собой признал, и причину в себе исправил/искоренил (действия закона причинно-следственных связей). Или утвердился в "ошибке", т.е. стал утверждать примерно, так: "- да вы на себя посмотрите... - да, кто посмел, тут на меня наехать... - да, сами дураки... или... - да, вы еще не знаете, с кем связались"... и т.д... Тем самым не в себе "ошибку" искать стал, а других обвинять во всех своих несчастьях...
Другая роль фонда инициировать процессы и организовывать мероприятия в движении ЗКР... возможно, есть еще роли, о которых я еще не знаю...
Если у кого-то вызывает сомнение подобная постановка вопроса, то может быть стоит подумать над словом "партия". В задачи которой и входят вопросы идеологии и лидерские позиции в обществе (не говоря уж о Движении).

Так может партии уже стоит "вырасти" из детских страхов. И от позиции зависимого младенца, перейти к позиции здравого диалога и конструктивного сотрудничества с фондом. Начать дружить с ним, а не только вздрагивать при каждом начальственном окрике с его стороны?
Я воспринимаю позицию, которую транслируете Вы, для партии, как позицию, которая выстроена из ЭГО из самости... "- Посмотрите какой я крутой".... или позиция подростка, который хочет самоутвердиться... Для меня эта позиция не приемлема, потому что мы с фондом от "одной матери и отца рождены" и нам нечего делить и крутость проявлять. Мы с фондом делам одно дело... у нас с фондом одна общая задача - мир преобразить, тем самым вернуть изначальный образ жизни человеку...
Хотя от части понимаю вызов Ваш, для чего он говориться. Просто знаю, как формируются намерение людей...это отдельная тема для обмена мнений... и не для форума...готова пообщаться в скайпе на эту тему...и о ресурсе партии поговорить.. Было бы интересно обратную связь от мира получить в Вашем лице, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи.

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 04.11.2013 01:41 #5359

Надежда, ответьте, пожалуйста, по поводу моего предложения :)
:)

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 04.11.2013 14:50 #5372

Провокации - "нет"!

«Don't feed the troll – не давай пищу троллю»

Заявиление руководителя ФКС, Н.А. Демидовой. [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 16.12.2013 09:00 от Владисветист (Светоч Истины).

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 04.11.2013 16:28 #5379

Владимир, похоже, мы с вами сейчас находимся на одной волне, потому что я уже целый день именно об этом думаю. Может, Вы знаете, кто, кроме Ладиловой, собирает подписи? (Кстати, она ещё не ответила.) Кто опубликовал на КПРФ?

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 04.11.2013 19:30 #5388

Провокации - "нет"!

«Don't feed the troll – не давай пищу троллю»

Заявиление руководителя ФКС, Н.А. Демидовой. [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 16.12.2013 09:00 от Владисветист (Светоч Истины).
Спасибо сказали: Минина Элина (Прасковея)

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 04.11.2013 19:53 #5391

Владимир, благодарю за помощь, и за разъяснения позиции руководства! :)
У нас есть договоренность с фондом, что партийцы могут собирать подписи в поддержку закона "О Родовых поместьях."
Здравствуйте Надежда. Бланки подписных листов здесь: forum.anastasia.ru/topic_57750.html. Можно назначить ответственных по сбору в регионах. ФИО и контактные данные указать на сайте. Спасибо за инициативу. Планирую после фестивале (до начала рассмотрения закона), направить весь пакет документов, которые имеются в Фонде Президенту РФ и в копиях Правительству и Госдуме.

С уважением, Майя.

Прасковья! Вы можете указать на сайте в этой теме свои контакты (Ф.И.О., регион, телефон, адрес куда будет приходить корреспонденция), куда Вам будут приходить подписные листы. Форму подписных листов можно скачать здесь:http://forum.anastasia.ru/topic_57750.html Затем, переправлять эти подписные листы фонду, или непосредственно Правительству, от лица Фонда... процедуру я выясню... и в этой теме напишу...

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 05.11.2013 13:57 #5423

Открытое письмо директору фонда Ладиловой М.В. читать письмо
Последнее редактирование: 05.11.2013 14:38 от Минина Элина (Прасковея). Причина: ошибка

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 10.11.2013 09:59 #5590

Итого, что мы имеем на сегодня:
М. Ладилова молчит.
Нашла я всё-таки инициатора сбора подписей на сайте КПРФ Павла Кашина. Обменялись письмами, мнения разошлись.

Картина голосований показывает преждевременность принятия закона, потому что народ не подготовлен к восприятию. Я повторюсь, потому что хочу быть услышана, что Родная партия сама должна продвигать закон, когда наберёт силу, а не просовывать его через другие партии, идеология которых не совпадает с идеологией ЗКР, из-за чего и происходят такие фокусы, как подмена названия с родовых поместий на усадьбы. Можно ожидать,что коммунисты тоже что-нибудь придумают, чтобы свою партию пропиарить.

Следовательно, надо снова начинать "от печки". Я имею ввиду программу Родной партии. Её нужно сделать очень краткой, предельно ясной и честной. А то мы так и продолжаем бояться, что нас засмеют.

Предлагаю вернуться к обсуждению нынедействующей программы партии
родпарт.рф/index.php/forum/5---/4597-obs...partii.html?start=40
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.934 секунд
Работает на Kunena форум