Вход

Родная партия

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Варианты проектов закона, отдельные положения закона, обсуждение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях!

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 11:24 #5297

У меня тоже были такие сомнения.
Но победила такая светлая мысль: если мы будем бояться их так же, как они боятся нас, то кто из нас умнее?
Посмотрите, кто голосует - и россияне, и ближнее, и даже дальнее зарубежье. Уже 582 голоса. Я подсчитала: за неделю на этом сайте голосует в 2 раза больше человек, чем не Народной инициативе!
За время активации инициативы со стороны создаталей сайта не было никаких претензий. Наоборот, поддержка.Пока у меня нет повода им недоверять.
Если свои голоса доверяют люди, они доверяют сайту. С теми, кто подписал, я пойду до конца, их не предам.

По поводу текста. Уже не помню, где только ни размещала просьбы принять участие в корректировке текста, его можно редактировать! Почему невнятно? Предлагайте ваши поправки! :)
:)
Администратор запретил публиковать записи.

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 16:39 #5307

• Кашин Олег
  • Кашин Олег аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 12
Прасковея пишет:
где только ни размещала просьбы принять участие в корректировке текста, его можно редактировать! Почему невнятно? Предлагайте ваши поправки! :)

См. гл. стр. нашего сайта. Слева ссылка - Закон о Родовых поместьях.
Жирным шрифтом там выделены единственно верные, на мой взгляд, принципы...

Кстати, этот же текст и на "Народной инициативе" КПРФ.
Спасибо сказали: Минина Элина (Прасковея)

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 12:43 #5298

Провокации - "нет"!

«Don't feed the troll – не давай пищу троллю»

Заявиление руководителя ФКС, Н.А. Демидовой. [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 16.12.2013 09:00 от Владисветист (Светоч Истины).

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 17:22 #5312

Друзья! У нас складывается следующая ситуация, что с народной инициативой в поддержку закона "О Родовых поместьях" выходят множество людей, групп, движений, различных партий. При чем размещают эти инициативы на разных сайтах, порталах и т.д.. И при этом, если посмотреть по результатам голосования получается странная картина, что инициативу поддерживает от сотен до несколько тысяч человек... Вывод: мы, как движение ЗКР, сами вредим себе, не концентрируем голоса и усилия, а распыляемся... И любой аналитик скажет, посмотрев на результаты голосования, что закон никому не нужен, какой то группке сотен человек...
А почему это происходит? Да потому что, кто то рассуждает, примерно, таким образом, говоря о фонде Анастасия: - "демонстрация личной активности, чтобы оправдать деятельность фонда. Фонд ведь до сих пор даже Родную партию игнорирует с ее инициативами, пытаясь удержаться "лидером" движения и не допустить появления конкурентов. И стремиться к единоличной власти в движении, так что "растворяться" в общей инициативе не будет - это лишит его и тех последних остатков лидирующего положения, которое он изо всех сил, последнее время пытается сохранять".
И тем самым не консолидирует усилия движения ЗКР, а вносит раскол.
Вопрос, Владимир, к Вам: - Зачем Вы именно так видите деятельность фонда? Почему Вам именно так выгодно рассуждать о фонда? На мой взгляд Вы думающий человек и способны осмысливать происходящее и роли определять людей, эгрегоров, явлений и процессов...
Так складывается впечатления, что Вы не определили для себя роль фонда... И весь анализ сводиться на личности людей...

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 19:37 #5320

Провокации - "нет"!

Последнее редактирование: 16.12.2013 09:01 от Владисветист (Светоч Истины).

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 20:57 #5323

Если партия взяла на себя роль лидера всего движения, то она должна отвечать за все происходящее в движении, а не только за происходящее в своих рядах.
Для "лидерства" с большой буквы надо дорасти, через чистоту помыслов и осознанность партийцев. А так, пока мной воспринимается Ваши высказывание, как некое надувание чек от важности своей
Так что наша задача сейчас, не ждать, когда нас люди начнут спрашивать, а почему вы ничего не делаете, для сплочения рядов движения и закрываете глаза на сомнительные действия фонда. А твердо и решительно поставить перед фондом вопрос о недопустимости подобной политики разъединения и размежевания в движении ЗКР
По сути: если я Вас правильно поняла, что Вы считаете, что раскол (разъединения и размежевания в движении ЗКР) в Движение вносит основатели движения фонд Анастасия? я правильно поняла ваше высказывания?
Я склона думать, что Вы ошибаетесь... Я убеждаюсь по Вашим высказыванием, Вы не ведаете о чем пишите, и не осознаете роли фонда в Движении...
И позвольте, далее не дискутировать с Вами на эти темы... это энергозатратно по времени разбирать все Ваши высказывания и переубеждать в обратном...

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 03.11.2013 02:51 #5335

Здравствуйте!Вы оба правы. Чтобы вас помирить, внесу поправку: деятельность не Фонда, а некоторых администраторов сайта а.ру. Это говорят многие активисты Родной, значит проблема существует.

Друзья! У нас складывается следующая ситуация, что с народной инициативой в поддержку закона "О Родовых поместьях" выходят множество людей, групп, движений, различных партий. При чем размещают эти инициативы на разных сайтах, порталах и т.д.. И при этом, если посмотреть по результатам голосования получается странная картина, что инициативу поддерживает от сотен до несколько тысяч человек... Вывод: мы, как движение ЗКР, сами вредим себе, не концентрируем голоса и усилия, а распыляемся... И любой аналитик скажет, посмотрев на результаты голосования, что закон никому не нужен, какой то группке сотен человек...
Самое время понять, почему это происходит и что предпринять? Фонд не должен заниматься политикой, это как раз работа Родной партии. Внесу предложение - собрать на этом сайте всех "людей с горящим сердцем", т.е. инициаторов онлайн-голосований, для обсуждения консолидации усилий. Как объединить полученные голоса.
:)

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 03.11.2013 11:36 #5344

Провокации - "нет"!

Последнее редактирование: 16.12.2013 09:01 от Владисветист (Светоч Истины).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 1.899 секунд
Работает на Kunena форум