Вход

Родная партия

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Варианты проектов закона, отдельные положения закона, обсуждение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях!

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 11:24 #5297

У меня тоже были такие сомнения.
Но победила такая светлая мысль: если мы будем бояться их так же, как они боятся нас, то кто из нас умнее?
Посмотрите, кто голосует - и россияне, и ближнее, и даже дальнее зарубежье. Уже 582 голоса. Я подсчитала: за неделю на этом сайте голосует в 2 раза больше человек, чем не Народной инициативе!
За время активации инициативы со стороны создаталей сайта не было никаких претензий. Наоборот, поддержка.Пока у меня нет повода им недоверять.
Если свои голоса доверяют люди, они доверяют сайту. С теми, кто подписал, я пойду до конца, их не предам.

По поводу текста. Уже не помню, где только ни размещала просьбы принять участие в корректировке текста, его можно редактировать! Почему невнятно? Предлагайте ваши поправки! :)
:)
Администратор запретил публиковать записи.

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 16:39 #5307

• Кашин Олег
  • Кашин Олег аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 12
Прасковея пишет:
где только ни размещала просьбы принять участие в корректировке текста, его можно редактировать! Почему невнятно? Предлагайте ваши поправки! :)

См. гл. стр. нашего сайта. Слева ссылка - Закон о Родовых поместьях.
Жирным шрифтом там выделены единственно верные, на мой взгляд, принципы...

Кстати, этот же текст и на "Народной инициативе" КПРФ.
Спасибо сказали: Минина Элина (Прасковея)

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 09:00 #5293

• Кашин Олег
  • Кашин Олег аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 12
Прасковея, сайт Авааза мутный какой-то!.. Содан и финансируется США... Это указано у них на странице...
Задумайтесь, кому это выгодно?

Да, и само предложение, за которое просят голосовать, сформулировано невнятно...

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 04:54 #5292

Не расстану-у-усь с Комсомоло-о-о-м, буду вечно молоды-ы-ым! :P Мне уже за сорок. Трое детей, муж.

Вчера отправила предожение М.Ладиловой объединить усилия по сбору подписей. Она, оказывается, тоже начала сбор подписей Президенту, но немного позже. Надеюсь, она согласится, иначе её призывы к активности и инициативности просто пустой звук.

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 02.11.2013 12:43 #5298

Провокации - "нет"!

«Don't feed the troll – не давай пищу троллю»

Заявиление руководителя ФКС, Н.А. Демидовой. [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 16.12.2013 09:00 от Владисветист (Светоч Истины).

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 01.11.2013 18:47 #5279

Провокации - "нет"!

Последнее редактирование: 16.12.2013 09:02 от Владисветист (Светоч Истины).

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 01.11.2013 12:07 #5262

Приятно, что через мои послания Вы видите мой неугомонный и весёлый характер :) Как Вы думаете, сколько мне лет?

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 01.11.2013 05:37 #5250

Провокации - "нет"!

Последнее редактирование: 16.12.2013 09:01 от Владисветист (Светоч Истины).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум