Вход

Родная партия

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Варианты проектов закона, отдельные положения закона, обсуждение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях!

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 24.10.2013 15:22 #5106

Здравствуйте, родные! С благородной целью помочь нашему президенту и депутатам, мною сегодня была создана петиция в Авааз. Это международное сообщество онлайн компаний. это ссылка
Посоветуйте, что не так, почему мало подписей? Разослала друзьям в контакте, в одноклассниках. Кто видел эти сообщения, посмотрите, может, ссылки не работают? С моей страницы всё нормально, может, дело в другом?
:)
Последнее редактирование: 24.10.2013 15:27 от Минина Элина (Прасковея).
Администратор запретил публиковать записи.

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 28.10.2013 16:53 #5185

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 50
Дело точно в другом.
Подобные акции надо писать, делать СОВМЕСТНО. Сначала объединить людей для написания текста, а потом отправлять. Сколько человек трудилось над текстом?
Если только вы, то надо напомнить про единство противоположностей, в этом все дело. Текст полон эмоций, лишен практической, научной, технической стороны, то есть объективности. А русский народ склонен именно к объективности, к практической эффективности, к порядку и справедливости, чтобы все и всё было учтено и не забыто не справедливо.

Нужны не такие призывы, а создание структуры совместной работы. На сегодня сам законопроект о РП находится в убогом состоянии опять по этой же ошибке - не желают соединять противоположности, гнут свою линию и все, "авось, проскочим со своей каракатицей". А потом-то что делать с этой каракатицей, как мы ВСЕ на ней поедем?
Про создание структуры совместной работы я уже пишу несколько лет. Это информационная народная платформа на принципах Яви, Нави и Прави, если эти понятия перевести в пространство информационных технологий.
Коротко.
Явь - документальное, видео, фото отображение действительности, физической реальности.
Навь - проекты, информация о ком-то или о чем-то, аналитический функционал.
Правь - личные страницы, наподобие страниц в социальных сетях, с расширенными возможностями.
Все разделы, вся троица имеет взаимосвязь.

Вот это надо сделать, затем совместно разработать научную базу под эмоциями национальной идеи родовых поместий. А дальше такая детальная совместная мысль просто необратимо воплотится, даже голоса не надо собирать.
Тогда мы сами станем регистраторами, если кто помнит написанное, сами будем автоматически регистрировать поселения, поместья, пользуясь он-лайн государственной информационной интеллектуальной системой, объединяющей и структурирующей работу всех граждан. Эта предлагаемая Явь-Навь-Правь система, понятно, должна быть государственной. Может, сначала по вопросу объединения усилий на уровне государства обращаться с петициями?
Спасибо сказали: Минина Элина (Прасковея)

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 28.10.2013 18:43 #5189

Провокации - "нет"!

«Don't feed the troll – не давай пищу троллю»

Заявиление руководителя ФКС, Н.А. Демидовой. [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 16.12.2013 09:02 от Владисветист (Светоч Истины).
Спасибо сказали: Минина Элина (Прасковея)

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 29.10.2013 15:22 #5198

Здравствуйте! Чувствую раздражение, пессимизм в ваших, друзья, словах.

Почему вы, Владимир, так уверены в том, что я не живу в своём поместье? Что, если я испытываю восторг, в отличие от других поселенцев, оттого, что живу на свой земле, веду личное подсобное хозяйство и огород? Это плохо?

Я прошу совет, как конкретно продвинуть, разрекламировать петицию, чтобы её увидели многие люди, и не получаю его.

Я живу в очень отдалённом районе Иркутской области, в таёжном посёлке, не имею возможности приехать на фестиваль. Из-за черепаховой скорости интернета не могу даже просмотреть ролики с фестиваля, какой там скайп. И всё равно хочу сделать хоть что-нибудь хорошее для всех нас: во всех доступных мне соцсетях прошу голосовать на сайтах ЛДПР, госуслугах, КПРФ, avaaz.
Я считаю, закон нормальный. Люди, менее подготовленные, чем я, вообще не вникают в текст проекта этого закона. Они просто чувствуют, и всё. Вспомните: "Всё человечество живёт...не разумом, а чувствами влекомо", вот и надо действовать через чувства, чтобы собрать людей в единое целое. Пусть Путин имеет на руках документальное подтверждение волеизъявления народа. Если мы с друзьями соберём каждый на своём сайте хотя бы по 2 000 голосов, то это уже что-то.
Подпишите и Вы, если вам не трудно, голосование очень простое, без регистрации.

Может, Вы напишете более подходящий текст петиции, как для примера на будущее, я Вам буду благодарна.

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 29.10.2013 18:11 #5201

Провокации - "нет"!

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 30.10.2013 01:39 #5206

Владимир, здравствуйте! Ну что Вы, я не обиделась, возражения меня только заводят :)

Помните, в книге "Кто же мы?", в гдаве "россия Анастасии", она говорит: "В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждёт Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи её по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не обланалась никакими налогами". Это ведь более короткий путь! Поэтому я рассматриваю петиции не как подачки, а как помощь президенту.

А текст петиции я всё же изменю, мне и самой он не очень нравится.

И совсем Вы не старый :)
Последнее редактирование: 30.10.2013 01:40 от Минина Элина (Прасковея). Причина: орфография

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 30.10.2013 07:49 #5207

Провокации - "нет"!

Помогите собрать подписи в поддержку закона о Родовых поместьях! 30.10.2013 12:52 #5210

Да, Владимир, что касается 6 и 7 абзацев, то я согласна с Вами.

Что касается Указа, то я тоже действую интуитивно. Эта петиция родилась спонтанно, по какому-то внутреннему зову. Все родные упёрлись в этот закон, и он нужен, но, видимо, ещё "недозрел". А если Президент подпишет Указ, и, как далее говорится в книге, Законодательное собрание примет его, то это будет и заслуга тех людей, кто писал закон, информируя о нём среду депутатов. Кто собирал подписи в его поддержку.

Действуя дружно и с разных сторон, мы точно добьёмся результата, я надеюсь на это.

Я люблю советы, и буду ждать, если если что-то "заумное" придёт Вам в голову!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 1.929 секунд
Работает на Kunena форум