Вход

Родная партия

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Варианты проектов закона, отдельные положения закона, обсуждение.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проект ФЗ "О Родовых поместьях" для сбора подписей во время автопробега 2012. Обсуждаем.

Проект ФЗ "О Родовых поместьях" для сбора подписей во время автопробега 2012. Обсуждаем. 23.08.2012 14:03 #2074

• Кокорин
  • Кокорин аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Ярославль
Предлагаю обсудить проект ФЗ "О Родовых поместьях" от Василия Петрова для сбора подписей во время Второго автопробега в поддержку принятия закона "О родовом поместье" 2012.
Текст законопроекта здесь (версия от 18.08.2012):
docs.google.com/open?id=0BwGjEb7I7SrCS1ZkUWhQWWp1MEk
Обсуждение проекта Закона о РП на форуме А ру:
forum.anastasia.ru/topic_56650.html
Просыпайтесь!
Последнее редактирование: 23.08.2012 14:15 от Кокорин.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Проект ФЗ "О Родовых поместьях" для сбора подписей во время автопробега 2012. Обсуждаем. 26.08.2012 08:32 #2086

• Алексей Шуравин
  • Алексей Шуравин аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей Шуравин (МО)
  • Спасибо получено: 72
«Для государственного гарантирования гражданам РФ возможности создания своих Родовых поместий прошу ввести в законодательство РФ следующие положения:
1. Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на безвозмездное получение одного гектара земли для обустройства на нём своего Родового поместья.
2. Земельные участки для обустройства Родовых поместий предоставляются государством в пожизненное пользование, с правом передачи по наследству.
3. Продукция, произведенная в Родовых поместьях, не облагается никакими налогами».

Я думаю, что если подписываемся именно под бланком, то предлагаемый проект закона именно ПРОЕКТ, который может приложен к этим подписанным бланкам наравне с другими подобными проектами.

В общем надо бланки подписывать на фестивале, а проект закона дорабатывать дальше, в том числе силами Родной партии.
Пишите свои личные программы по актуальным проблемам общества, берите на себя координацию направлений!
родпарт.рф/index.php/forum/26--.html

Re: Проект ФЗ "О Родовых поместьях" для сбора подписей во время автопробега 2012. Обсуждаем. 11.09.2012 10:37 #2201

Бланки подписывать надо уже сейчас начинать, 100 тысяч подписей на фестивале собрать решили чтоли?
Цифра эта немалая, тем более, если учесть некоторую инертность единомышленников по всей стране, а не только в некоторых областях. Вообщем тут бы до нового года управится ещё. Обсуждать проект надо, возможно изменять что-то, но основа останется всё равно и суть одна.
Потому считаю что медлить со сбором подписей неуместно, работа большая и как раз по профилю Родной партии, всех её региональных координаторов и отделений.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.991 секунд
Работает на Kunena форум